PORTRAIT EN BUSTE de Charles Félix de Sardaigne, duc de Savoie, buste de profil droit en cristalo-cérame titré et daté 1824. Dans un encadrement en bois naturel mouluré. Cadre : 15 x 14,6 cm Diamètre : 7,8 cm.