PORTRAITS. - PORTRAIT de FEMME. Tirage photographique monté sur carton. Début XXème. 16 x 22,5 cm. (rousseurs, insolé) - PORTRAIT D'ENFANT. Tirage photographique monté sur carton. Début XXème. 20 x 16 cm. (rayures, tâches, insolé)