Porzellan, bestehend aus 15 Teilen mit Kirschen und -blütendekor und Silberrand, ungemarkt, unten eingepresst mit "5", im Originalkarton, guter Zustand, leicht berieben, Teller D. 9 cm, Suppenterrine D. 13 cm Miniature service for dolls, porcelain, contains 15 pieces with cherry and cherry flower motif, no mark, in original box, good condition, slight rubbing