Auf quadratischem Sockel die sich nach oben weitende Vase mit seitlichen, vergoldeten Henkeln. Auf der Vorderseite die Darstellung Napoleons auf grünlich-türkisem Fond. Deckel vorhanden. H.: 26 cm. 19. Jhdt. (5821610)