Porzellan Konvolut, 24 Teile Porzellan, verschiedene Marken, Blumendekore, polychrom und goldstaffiert. 5 Gedecke, gemarkt Bareuther. 4 Schalen, Dekor Charlottenburg, gemarkt Kaiser. Anbietplatte, gemarkt Silesia