Porzellan, polychrome Staffage, vollplastische Darstellung, zwei Jäger zu Pferd und liegender Hirsch auf Landschaftssockel, unterglasurblauer Stempel "verschlungenes FC unter Krone",H: 31 cm, teilw. best. und rest.