Preetorius, Emil. 1883 Mainz-1973 München 2 Bl. mit je 3 Darstellungen. Farblithografie. Bl. je u. re. sign. Bl. stockfl. je 28,7 x 20 cm (Bl). im Pp. ln 717- 12