Prunkvolle Bronze-Ziervase, Frankreich 19. Jh., Kraterform mit umlaufend reliefiertem Rankenwerk, zwei Silenmasken auf dem Hals und zwei vollplastischen Putti, dunkel patiniert eu. teils polierte Bronze, fein ziseliert, über rotem Marmorsockel mit Bronzefüßchen, Marmor an einer Ecke best., H. 27 cm