punziert GG 333 (8 Karat), 4-teiliges Schmuckset mit farblossen Swarowskisteinen im Brillantschliff u. glatter Zarge von ca. 1 cm Ø gefasst, dabei Solitärring RG 54, Anhänger Länge mit Trageöse ca. 1,8 cm sowie 1 Paar Ohrstecker, ges. 4 Teile, Gewicht ca. 9,3 Gramm, gut erhalten