Putto mit Trompete / Ein Paar Putten mit Herz Wohl 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Restauriert, beschädigt, tlw. Fassung stark abgeblättert, Anobienfraß. H. 41 cm bzw. 19 cm.