Zustand: Der Rahmen ist in gutem, altersgemäßen Zustand. Oberflächen partiell berieben. Teils finden sich leichte Bestoßungen, Spannungsrisse und Spuren von Wurmfraß (inaktiv). Stellenweise kleine Materialfehlstellen. Das Falzmaß ist 82 x 82,5 cm, die Gesamtmaße betragen 115,5 x 117,5 cm . Sie haben Interesse an diesem Objekt? Vorgebot abgeben