Radio Sachsenwerk Olympia 502 W Hersteller Sachsenwerk Niedersedlitz, um 1950, Holzgehäuse, 4 Röhren, Wellenbereiche: Langwelle, Mittelwelle und Kurzwelle, optisch guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, alte Elektrifizierung, Funktion nicht geprüft, 53 x 23 x 35,5 cm, KEIN VERSAND