Bildnis des Kupferstechers Francesco Bartolozzi Kupferstich. 49,5 x 36,6 cm. Nagler 9. Ausgezeichneter, gleichmäßiger Druck mit schmalem Rand. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wasserrandig, sonst gutes Exemplar.