Auktion 130 MADONNA MIT DEN NELKEN [1]
RAFFAELLO SANZIO DA URBINO (RAFFAEL) (WOHL NACHFOLGER DES 18. JH.) 1483 Urbino - 1520 Rom MADONNA MIT DEN NELKEN Öl auf Kupfertafel. 29 x 24 cm (R. 44 x 38,5 cm). Part. min. punktuelle Farbverluste (unbedeutend), leichte Oberflächenkratzer (unbedeutend). Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.