"Frau und Satyr" Gemälde Öl/Karton, 73 cm x 50 cm, rechts unten signiert und datiert 70, verso bezeichnet / "Woman and satyr" painting oil/cardboard, 73 cm x 50 cm, signed and dated 70 down right, verso titled