RARE SET DE DIX "FAUX ONGLES" En argent (800) émaillés noir à lunule et extrémité émaillés rose ou ivoire Systèmes à patte de fixation Dans leur écrin de la maison Asprey Poids brut : 5,41 g De tradition familiale, cet écrin aurait appartenu à l'une des mannequins, égérie de la fameuse maison de couture Worth TEN ENAMEL AND SILVER FALSE NAILS