RAYMOND HAINS (1926-2005)
Sans titre
RAYMOND HAINS (1926-2005) Sans titre signé et daté 'Raymond Hains 1976' (au dos) arrachage sur tôle et cadre de l'artiste 75 x 77 cm. (29.4/8 x 30 3/8 in.) Réalisé en 1976.
RAYMOND HAINS (1926-2005)
Sans titre