Raymond HAINS (1926-2005) SEITA, 1970 Pochette d'allumettes géante en bois peint signé, daté "1970", dédicacé "A Mario Polo Che fa pensare a Marco Polo" annoté " Ommagio di Seita" et situé "Mestre" Hauteur : 99 Largeur : 80 Profondeur : 11 cm