Raymond MORETTI (Nice 1931) Composition au poisson / Chevalier à la tour Lot de deux lithographies en couleurs 49,7 x 65 cm chaque Une signée et datée dans la planche Jean Cocteau 1962 et Moretti, numérotée et signée au crayon 29/39 Moretti Une signée et datée dans la planche Moretti 62 Jean Cocteau 1962, et annotée en bas à gauche au feutre Spécimen