RÉGNIER (Henri de) - La double maîtresse - Paris ; Aux Éditions Arc-en-Ciel, sans date - 2 volumes In-8° brochés sous couvertures rempliées illustrées aux 1ers plats (traces de papier adhésif aux coins des 1ères gardes) - 68 aquarelles couleurs de Raoul Serres in et hors texte - Bon exemplaire numéroté sur vélin de luxe.