Reklameschlüssel der Firma Yale 1868 in Stamford/Connecticut gegründet, Messing, übergroßer Schlüssel mit Bart beidseitig bez. ''THE YALE & TOWNE MFG CO'' und ''MADE IN ENGLAND YALE'', L: ca. 75,5 cm. Altersspuren.