RELIGION EDITIONS ANCIENNES FLEURY (Claude) - Histoire ecclésiastique [...]. Bruxelles, Eugène Henry Fricx, 1713-1721. 20 vol. In-12. Plein veau. Bon état général. Joint divers volumes du 17ème et 18ème siècle. Ensemble d'environ 90 volumes. [I.K.4.5.