RELOJ DE PARED SELVA NEGRA S.XIX en madera con escena pintada a mano con copete numeración romana. Mecanismo tipo ratera. Con péndulo y dos pesas. Medidas: 68x30x17 cm. Con faltas. No sabemos si funciona.