Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Realizado en bronce dorado con placas en porcelana Sévres. Presenta reloj y pareja de candelabros de tres luces. Reloj decorado con motivos de copas. Esfera con numeración en números romanos con escena galante decorada ... ver más