Die Steinigung des hl. Stephanus. Radierung. 9,6 x 8,5 cm. 1635. B. 97, White/Boon (Hollstein) 97 II (von IV), Nowell-Usticke 97 II (von IV), Hinterding/Rutgers (New Hollstein) 140 III (von IV). Vor den weiteren Überarbeitungen in den Schatten. Ganz ausgezeichneter Druck mit schönem, kräftigem Plattenton und mit feinem Rändchen um die Plattenkante, in den Ecken teils minimal knapp. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, sonst sehr gut erhalten.