Kal. .30-06Spring, Nr. 3198641, nummerngleich. Verschluss verriegelt. Fünfschüssig. Dt. Beschuss 1977. Visier skaliert 3 - 27. Hülsenkopf gemarkt "U.S. / Remington / Model 1903". Frankonia Importeurstempel. Vollständige, originale, graugrüne Phosphatierung. Dunkler Nussholzschaft, minimale Tragespuren. Drei Riemenbügel. Länge 111 cm. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: II Fragen zum Los?