Reni, Guido - Nachfolge — Das schlafende Jesuskind — 18. Jh. Öl/Lwd. 41,5 x 51,5 cm; in schönem, klassizistischem Rahmen. - Flickstelle am Rand. // Reni, Guido - Follower of: — The sleeping child Jesus 18th century. Oil on canvas. 41,5 x 51,5 cm. - Patch at the edge.