Restbesteck, Metall, versilbert, WMF, Geislingen, um 1920, zum Ende erweiterter Griff mit reliefiertem Fächerdekor, best. aus 6 Speisemesser, 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffel, 6 Vorspeisemesser, 6 Vorspeisegabeln, 6 Vorspeiselöffel, 3 Servierlöffel, 1 Saucenkelle, 1 Fischvorlegemesser, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln, (Messer) L 23,5cm, Gebrauchsspuren