Der kleine Groteskenkopf. Radierung. 14 x 11 cm. 1622. B. 8 II, Brown 10 II. Wz. Vogel über Dreiberg im Kreis. Ausgezeichneter, klarer und feinzeichnender Druck mit feinem Rändchen um die Einfassungslinie, rechts mit ganz schmalem Rändchen um die Plattenkante. Geringfügige Altersspuren, sonst sehr gut erhalten. Selten .