Ricciani, Antonio 1775/76 Rom - 1847 Neapel, u. a. "Visita (...) a S. S. Pio VI" - "Funzione mortuaria" - "Paesaggio del S. Pontefice Pio VI" Drei Radierungen auf Bütten nach Fran. Cecchi bzw. G. Beys BA. 41,5 x 52,5 cm. Fleckig. Rahmen besch. Technik: Drei Radierungen Träger: auf Bütten nach Fran. Cecchi bzw. G. Beys Maße: BA. 41,5 x 52,5 cm Zustand: Fleckig Rahmen: Rahmen besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none