Auktionsarchiv: Los-Nr. 130

Richard Kurman (*1927, Chicago) - Landschaft im Mondschein, 1980/1990

Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 130

Aufrufpreis
220 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:

Öl auf Leinwand. Mediterrane Landschaft mit Felsen und Bäumen bei aufgehendem Mond. Zwei Signaturen unten rechts, einmal mit Datum 1980, einmal 1990. Gerahmt in goldfarbenem Rahmen ohne Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 59cm, B. 78cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 130
18.06.2021 - 19.06.2021
Wersching Auktionen
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
info@wersching-auktionen.de
+49 (0)731- 250 750 36
+49 (0)731- 250 760 88

Auktionsarchiv: Los-Nr. 130
18.06.2021 - 19.06.2021
Wersching Auktionen
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
info@wersching-auktionen.de
+49 (0)731- 250 750 36
+49 (0)731- 250 760 88