RICHARD SERRA (NE EN 1939)
To Bobby Sands (Berswordt-Wallrabe 20)
RICHARD SERRA (NE EN 1939) To Bobby Sands (Berswordt-Wallrabe 20) Lithographie, 1981, sur Arches, signée, datée et numérotée 13/14 au crayon, éditée par Gemini G.E.L., Los Angeles, avec le timbre-sec et le tampon au verso, en feuille Feuille 152,7 x 101,6 cm. (59¾ x 39¾ in.)
RICHARD SERRA (NE EN 1939)