Ridinger, Johann Elias (Ulm, Augsburg 1698-1767), nach Diser Hirsch von 28 Enden ... Eine Auerochshatz. Zwei Lithographien. Lith. v. H. Menzler. Druck v. A. Renaud. Je ca. 29×23 cm. (Fleckig, gebräunt). E. 19. Jh. R. Und: DERSELBE. Der gefleckte Hirsch. Stahlstich der Kunstanstalt d. bibl. Inst. Hildburghausen. 15×19 cm. (Fleckig). R.