Riera i Arago, Josep Maria Ohne Titel (Barcelona 1954 geb.) Farbradierung auf Bütten mit Gold; um 1985. Rechts unten handsign., links num. "VII/XXV". Platte 47 x 36 cm, Blatt 65 x 50,5 cm. - Provenienz: Galerie Auriega, Barcelona; Privatsammlung. katalanischer Bildhauer, Spanischer Künstler Riera i Arago, Josep Maria Untitled (born 1954 in Barcelona) Colour etching on handmade paper with gold; around 1985. Handsigned lower right, numbered ''VII/XXV'' on the left. Plate 47 x 36 cm, sheet 65 x 50,5 cm. - Provenance: Galerie Auriega, Barcelona; private collection.