Ca. Ø16,5mm, RG53, ca. 4,1g, 14K Gold, der äußerst dekorativ und aufwändig gearbeitete Ringkopf hat eine Breite von ca.11mm, besetzt mit einem sehr schönen Altschliff-Diamanten von ca.Ø 6,5mm, ca. 1 ct, seltene antike Handarbeit. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!