Ca. Ø21mm, RG67, ca. 15,5g, 18K Gold, massive Handarbeit, Hamburger Goldschmiedemeister Carsten Rüssau, Schiene signiert, großer Blackopal von sehr guter Qualität, schillernde Grün-, Rosé- und Violetttöne, ca. 19 × 11mm, weiterhin 11 kleine Brillanten, Originalbox.