Ca. Ø20mm, RG63, Ringkopf ca. Ø7,5mm, ca. 3,3g, 14K Gelbgold, zentral besetzt mit einem Brillanten von sehr schöner Qualität lt. Zertifikat ca. 1ct Crystal /VS, gefasst in Krappenfassung. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!