Ca. Ø17mm, RG53, Breite oben ca. 14mm, ca. 9,5g, 18K Gelbgold, schauseitig besetzt mit einem feinen oval facettierten Saphir ca. 2,5ct, umringt von zahlreichen Brillanten von sehr schöner Qualität ca. 0,8ct, Reinheit und Farbe im oberen Qualitätsbereich, neuwertig und ungetragen,NP lt. Etikett 8640€. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!