Ca. Ø17,5mm, RG55, Breite oben ca. 3,5cm-1,4cm, ca. 13,5g, 950er Platin, sehr solide gearbeiteter Ring in fantasievollem Design, mattierte Oberfläche, besetzt mit zahlreichen Brillanten von sehr schöner Qualität, lt. Original-Etikett ca. 1,26ct Top Wesselton VS, hochwertige Goldschmiedearbeit aus einer Geschäftsauflösung, neuwertig und ungetragen, NP lt. Etikett € 6440,-. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!