18 Karat Gelb- und Weißgold Um 1980 Punziert mit dem Feingehalt „750“ Zentraler Brillant von ca. 0,8 ct. Farbe: Wesselton Reinheit: VSI Fluoreszenz: gering 46 Diamenten im Brillant- und Baguetteschliff von zusammen ca. 0,60 ct. Ringgröße: 55; US:7,25 Gesamtgewicht: ca. 7 g Guter, altersgemäßer Zustand Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft