Ca. Ø16,5mm, RG51, Ringkopf ca. 17,5 x 14,5mm, ca. 21,9g, 18K Gelb-/Weißgold, massiv gearbeiteter Bicolor-Ring mit einem großen fancy Brillant von ca.1,89ct sowie einem hochfeinen Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,5ct von sehr schöner Qualität, Reinheit und Farbe im oberem Qualitätsbereich, sehr hochwertige Handarbeit.