Auktionsarchiv: Los-Nr. 178-5240

Ring: moderner und hochwertiger Brillant/Solitärring aus 18K Weißgold, besetzt Brillant von ca. 1ct in sehr guter Qualität

Schätzpreis
1.800 € - 3.500 €
ca. 1.983 $ - 3.857 $
Zuschlagspreis:

Schätzpreis
1.800 € - 3.500 €
ca. 1.983 $ - 3.857 $
Zuschlagspreis:

Ca. Ø17mm, RG53, ca. 5,3g, 18K Weißgold, moderne und sehr hochwertige Goldschmiedearbeit, Schiene graviert und datiert, besetzt mit einem wertvollen Brillant in sehr massiver Goldschmiedefassung, ca. Ø6,5mm, Farbe und Reinheit im oberen Qualitätsbereich, schöner, gebrauchter Zustand.

24.11.2019
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229

24.11.2019
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229