Ca. Ø17mm, RG53, ca. 5,3g, 18K Weißgold, moderne und sehr hochwertige Goldschmiedearbeit, Schiene graviert und datiert, besetzt mit einem wertvollen Brillant in sehr massiver Goldschmiedefassung, ca. Ø6,5mm, Farbe und Reinheit im oberen Qualitätsbereich, schöner, gebrauchter Zustand.