Ca. Ø17,5mm, RG55, ca. 8g, 18K Gelbgold, hochwertige Goldschmiedearbeit im sogenannten Overcross-Design, zentral ein feiner Brillant von ca. 1,1ct, seitlich jeweils 5 Brillanten in aufwändiger Kanalfassung, zusammen ca. 0,6ct, alle Steine im oberen Qualitätsbereich, sehr schöner Erhaltungszustand.