Ca. Ø17,5mm, RG55, ca. 5,1g, 14K Gold, ca. 3mm breit, ca. 2mm stark, solide Goldschmiedearbeit, 3 diagonal gefasste Brillanten hoher Qualität TW/VS, Diamantgewicht sowie Qualität gepunzt, neuwertig und ungetragen aus Auflösung eines Juweliergeschäftes.