Ca. Ø17,5mm, RG55, Breite oben ca. 8,14mm, ca. 5,7g, 18K Gelb-/Weißgold, zentral besetzt mit einem hochfeinen Brillanten von ca. 0,9ct, Reinheit und Farbe im Spitzenbereich River VVS, gefasst in einer Weißgoldzarge, massiver Solitärring in elegant reduziertem Design, neuwertig und ungetragen, NP ca.12.000€. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!