RING Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Geprüft 18 K, Caratangaben der Steine gemarkt. Ein Smaragd, ca. 1,20 ct., 20 Diamanten, zusammen ca. 0,37 ct. Part. starke Tragespuren.