RING Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Gest. 585. Ein Topas, ca. 4,00 ct., 26 Diamanten im Brillant-, 8/8- und Baguetteschliff, zusammen ca. 2,00 ct. Vier facettierte Onyxsteine. Min. best.