Ca. Ø16mm, RG50, ca. 8,6g, 18K Weißgold, ca. 5mm breit, massive und moderne Spannringsschiene mit Sicherheitssteg, hochwertige Handarbeit, weißer Brillant von ca. 0,3ct im oberen Qualitätsbereich, signiert und nummeriert "750 Wempe 1045", sehr guter Erhaltungszustand.