"TWENTY FIVE YEARS OF GOOD TASTE, GOOD TIMES, AND GOOD FRIENDS", so betitelt. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1995, limitierte Auflage von 3.750 Ex. für Philip Morris. Blattmaß ca. 39x 49 cm. R.