Robert ("Bob") Wilson (Geb. 1941 Waco/Texas/USA. Ansässig u.a. in New York) Autographischer Brief mit Schrift-Kompostion an Dr. Gabriele Lüth vom 22. Juni 2003 Roter Filzstift auf eigenem Briefpapier Wilsons. Sign. "bob" u. dat. 6.22.(20)03. 29,7 cm x 21 cm. Provenienz: Sammlung Dr. Gabriele Lüth, Hannover. An autographic letter with composition in red felt pen on writing paper. Signed "Bob" and dated 6.22.(20)03.